首页  通知公告  文件报告  工作动态  成就巡礼  党建知识  党代会剪影 
 

文件报告

   
中国共产党辽宁石油化工大学第二次代表大会代表团分组名单
2014-12-29 11:46 宣传部 

 

中国共产党辽宁石油化工大学

第二次代表大会代表团分组名单

(按姓氏笔画为序)

 

第一代表团59人)

【化学化工与环境学部】

    长:程 

联 络 员:黄 

校级领导:孙小平

    表:29

  骏、     马会强、      马梦娇(女)、  王吉林、      王战勇

王海彦、       威、        悦(女)、  孙小平、       

李会鹏、     杨龙龙、      杨占旭、       杨丽娜(女)、 杨翔华

何晓蕾(女)、罗根祥、      周明东、         华(女)、 赵德智    

段林海、       岩、      桂建舟、         健、      黄春雷

  水、       伟、      雷良才、        

列席人员:17

               王晓宁、       吕雪川(女)、   丹(女)

安会勇、       萍(女)、李长波、       李其明      李法云

何宇鹏、     汪昌安、      宋丽娟(女)、 金英杰、         

黄亮亮(女)、崔  爽(女)

特邀列席人员:13

么志伟、     刘宁宁(女)李海英(女)、   静(女)、 张连红

范志平、     孟秀红(女)、 封瑞江、       胡绍争、      秦玉才

高肖汉、     韩秋菊(女)、廖克俭

讨论地点:化材楼505

 

第二代表团23人)

【信息与控制工程学院】

    长:李书臣

联 络 员:王艳辉

校级领导:李 

    表:13

王国良、     王艳辉、        野、         平、      李书臣

张吉明、     陈向怀、      邵鹏飞、         强、           

  颖(女)、曹江涛、      褚俊霞(女)

列席人员:7

  强、     许忠仁、        一、         丽(女)、 陶文华(女)

裴晓敏(女)、穆 

特邀列席人员:3

王天施、       军、      张新权

讨论地点:信控B203

 

第三代表团21人)

【计算机与通信工程学院】

    长:魏海平

联 络 员:郭来德

校级领导:赵杉林

    表:10

冯锡伟、       斌(女)、 刘培胜、       孙永刚、        燕(女)

范秀双、     赵杉林、      郭来德、       解佳伟、      魏海平

列席人员:6

王宏亮、     王福威、      叶成荫、       赵新慧、        杨(女)

常东超

特邀列席人员:5

毕于深、       恩、      刘金义、       胡玉娥(女)、贾银山

讨论地点:计算机楼214

 

第四代表团39人)

【机械工程学院】

    长:王茂廷

联 络 员:宋尔明

校级领导:唐 

    表:22

  伟、     王茂廷、      王国庆、       王秉新、      邓子龙

朱向哲、     任建民、        峰、         壮、       

  勇、     宋尔明、      张志康、       张素香(女)、张翠翠(女)

郜红合、     姜文全、        敏(女)、  高兴军、       

  义、      

列席人员:11

  旭、      王文广、     史艳华(女)、 吕柏林、        

连景宝、      何延东、       吉、        斌、         磊(女)

  艳(女)

特邀列席人员:6

王守晶、      石成江、     张巨伟、      张国福、        

蓝晓民

讨论地点:机械楼三楼会议室

 

第五代表团19人)

【石油天然气工程学院】

    长:王 

联 络 员:吕  玲(女)

校级领导:钟俊生

    表:10

马贵阳、        岳、     王卫强、      孔祥慧(女)、吕  玲(女)

吴玉国、      赵晓东、     钟俊生、      贾冯睿、     滕裕薇(女)

列席人员:6

  旭(女)、 郑  平(女)、胡志勇、      鹿钦礼、      

 

特邀列席人员:3

于德龙、      米俊峰、     荣继光

讨论地点:储运楼401

 

第六代表团25人)

【经济管理学院】

    长:杨绍辉

联 络 员:孙云龙

校级领导:吴 

    表:13

丁胜峰、      于兆河、       丹(女)、 王亚军、       岩(女)

刘铁敏(女)、 孙云龙、     李艳杰(女)、 杨绍辉、       萍(女)

郑振朝、      梁益嘉、     崔晓玲(女)

列席人员:8

于惠川、        伶(女)、王志鹏、      杜志明、     李庆东

张锦宏、      赵丽洲、      

特邀列席人员:4

  兴、      王莉华(女)、李  飒(女)、 栾秀云(女)

讨论地点:经管楼408

 

 

第七代表团19人)

【理学院】

    长:宫泮伟

联 络 员:赵  彦(女)

校级领导:柏永全

    表:11

  莉(女)、 玉  姣(女)、陈明明、      张思远、       杰(女)

  彦(女)、 赵晓颖(女)、柏永全、      宫泮伟、     祝丹梅(女)

 

列席人员:5

  静(女)、 代玉杰、     宋岱才、      宋照远、       红(女)

特邀列席人员:3

王立敏(女)、 衣  娜(女)、聂  宏(女)

讨论地点:理学院409

 

第八代表团27人)

【马克思主义学院  体育学院】

    长:仲崇民、刘 

联 络 员:陈雪峰耿姸秋(女)

校级领导: 

    表:16

  啸、      王玉莉(女)、仲崇民、      刘淑艳(女)、 李迎龙

李利人、      陈雪峰、      

  欣、        晗、     李东鹏、      赵立军、      胡小谦

秋(女)、崔凤海、      

列席人员:9

  峰(女)、 刘志丹、     孙旭武、        丽(女)、 张仲国

李春阳、      李柏杨、       彦、      桑俊林    

特邀列席人员:2

许三春、      鞠凤琴(女)

讨论地点:马院三楼会议室

 

第九代表团21人)

【外国语学院  国际教育学院与国际交流合作处联合党总支】

    长:  平、梁建民

联 络 员:  (女)、韩国廷

校级领导:孙小平

    表:16

  莉(女)、 李  铭(女)、 岳立志、        丽(女)、 赵成发

夏爱冰(女)、 顾玉梅(女)、 徐  珏(女)、 高  平、      唐伟平(女)

谢树静(女)、 戴功伟

华克清、      陈由歆(女)、 梁建民、      韩国廷

列席人员:1

 

特邀列席人员:4

任天舒(女)、   柳(女)、   明、      隋学本

讨论地点:外语学院501

 

第十代表团25人)

【矿业工程学院  顺化能源学院(托管)继续教育学院】

    长:  峰、丛  林、赵 

联 络 员:关化州、马喜龙

校级领导:唐 

    表:18

  水、       娜(女)、王  悦(女)、 王景芸(女)、 牛海山

宁利群、     关化州、        峰、      孙爱军(女)、邹 

张树江、     张德琦、      马喜龙、      白华梅(女)、 丛 

吴金强、     丁洪生、       

列席人员:5

吴承猛、       辉、        杰(女)、 阚  哲、      修景师

特邀列席人员:2

胡传顺、     冯志刚

讨论地点:仪表楼201

 

第十一代表团22人)

【直属单位党总支  研究生学院  民族教育学院  工程训练中心  石油化工学院(营口)】

    长:陈文艺、谢禹钧、雷冬海、林克江

联 络 员:  波(女)、庄 

校级领导:赵杉林

    表:16

邓福泉、       旸、       波(女)、关英明、      敏(女)

  平(女)、陈文艺、     黄海峰、     谢禹钧、    王天浩

张英宣、     雷冬海(女)、庄  浩、     孙文志、    林克江    

明显忠

列席人员:4

  波(女)、李奇安       时维振、      

特邀列席人员:2

纪玉波、     徐铁军

讨论地点:图书馆540

 

第十二代表团32人)

【机关党委(一组)】

    长:张金辉

联 络 员:李 

校级领导: 

    表:27

马艳波(女)、王  强、     王立新(女)、王宏宇、    吕振波

乔庆东、       铁、     孙长维、     孙贵勇、    苏成利

  剑、       智、     李印福、       明、      玥(女)

  川、     宋爱华、     张志云(女)、张金生、    张金辉

屈宝存、       琳(女)、赵恒华、     侯立刚、    侯美丽(女)

郭湖喜、      

列席人员:3

尹成江、     张晓彤、     段克显

特邀列席人员:2

刘玉玫(女)、匡岳林

讨论地点:第七会议室

 

 

第十三代表团20人)

【后勤集团党总支  机关党委(二组)】

    长:刘  明、杨青舟

联 络 员:何宪刚

校级领导:柏永全

    表:16

  钧、      明、    李秀阳、    李明勇、    杨绪增、    何宪刚、

  蔚(女)

杨兆军、    杨青舟、    张廷权、    周长茂、    庞在春、    荆有祥

  春、      刚、    崔松峰

列席人员:4

马玉强、    王国华、      东、    颜宪武

讨论地点:后勤集团会议室

 

第十四代表团30人)

【离退休党委】

    长:李忠贵

联 络 员:王桂琴(女)

校级领导:钟俊生

    表:18

王桂琴(女)、 冯惠国、      毕方平、     毕翰华、     刘立行

关鹏林、      纪长久、        毅、     李忠贵、     杨景礼

张文杰、      金在顺(女)、 赵维新、     姜治山、     高明顺

常玉林、      富荣秀、      魏锦顺

列席人员:12

于金泉、      于湘洲、      史立功、        磊、     宋天民

张振华、      宫明利、      秦世家、      寇本才、     韩玉福

臧树良、      穆文俊

讨论地点:老干部处会议室

 

关闭窗口